Онлайн-вечеринка "Винные откровения Сальвадора Дали". Организаторы: Галерея Синара Арт и organic wine bar Sekta.

«Настоящий ценитель не пьет вино, а пробует на вкус его секреты» © Сальвадор Дали. Всем известно, что жизнь и работы Сальвадора Дали отличались эксцентричностью, но мало кто знает, что и в подборе вин он применял необычный подход. Оказывается, у него был неординарный взгляд не только на стиль мужских усов, но и на винную классификацию.

Искусство и культура 18+

Отказавшись от привычной классификации, Дали различал вина не по сортам винограда или регионам производства, а по ощущениям, эмоциям, настроению, которые они вызывают.

Классификация «Десять вин Гала» была создана самим художником. «Вина легкомыслия», «вина света», «вина чувственности» и др. – так различал вина великий художник. Необычная, чувственная, креативная классификация вин от культового художника впечатлила весь мир невероятными картинами на эту тему.

Предлагаем вам окунуться в мир произведений Сальвадора Дали и его винных секретов. На протяжении двух часов сомелье винного бара «Секта» и искусствоведы галереи  откроют вам дверь в совершенно другой мир. Онлайн-встреча будет проходить на платформе Zoom, где все участники еще могут и пообщаться со своими знакомыми. Всем желающим будет предоставлена возможность поделиться лайфками за последний месяц самоизоляции или просто рассказать что-то интересное.

Чтобы вечер стал еще более приятным, предлагаем вам приобрести специально-подготовленные для этого сеты: https://sekta.rest/delivery/#tapas (средний или большой сет к вину). Впрочем, вы можете приобрести любые блюда и вино по своему усмотрению. После заказа вам будет предоставлена ссылка для доступа на онлайн-встречу и покупать билет здесь вам не нужно.

А если вы просто хотите пообщаться и прослушать информацию из мира искусства, можно присоединиться, оплатив 300 рублей ниже. Онлайн-встреча пройдет 8 мая (пятница) с 20.00 до 22.00 (по времени Екатеринбурга, в 18.00 по московскому).

Поделиться:

1452 дня назад
8 мая 2020 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов