Интеллектуальная игра "Логика Где?"

Логика есть анатомия мышления © Джон Локк. Наше мышление обладает широкими возможностями, но нередко мы сами их ограничиваем своими установками, привычками, да и просто ленью. Хотите проверить свои безграничные возможности, тогда наша Интеллектуальная игра "Логика Где?"  — именно для Вас!

Интеллектуальные игры 6+

«Синара Центр» продолжает серию интеллектуальных игр в онлайн-пространстве.

«Где Логика?» — проект абсолютно нового формата, где командам придется выстраивать логические связи между, на первый взгляд, нелогичными и несвязанными между собой предметами и фактами, ответы на вопросы невозможно «загуглить» на просторах Интернета.

Хотите интересно и полезно провести время в компании друзей, находясь дома, на даче, в любой точке земного шара, «прокачать» себя и доказать, что именно Ваша команда является обладателем самой железной логики?

Тогда мы ждем именно Вас.

17 июня (среда) с 19.00 до 20.30 по времени Екатеринбурга (в 17.00 по московскому времени) на платформе YOUTUBE канала Синара Центр.

Девиз нашей игры:

Прояви железный характер и найди логику там, где её нет!

В течение вечера проверять Вашу логику будет известная телеведущая Ксения Крутикова, сможем общаться в чате и по-настоящему полезно и увлекательно проводить время. Команда победителей получит подарки!

Стоимость участия:

  • Билет на команду — 800 рублей (количество участников в команде не ограничено). Выбираете капитана команды, он покупает билет на Вашу команду/семью.

Как проходит ONLINE-игра?

1. Необходимо собрать команду единомышленников и выбрать капитана. Оплатить билет за команду. Капитану и игрокам нужно подготовить 2 устройства/гаджета (одно необходимо для просмотра трансляции на канале YOUTUBE и отправки ответов, второе — для общения между участниками команды).

2. Игра проходит в режиме онлайн на платформе YOUTUBE канала Синара Центр/Галерея Синара Арт.

3. Ведущая параллельно озвучивает вопросы и координирует игру.

Как подключиться к ONLINE-игре?

В день игры, 17 июня 2020 года, на почту Вам придет ссылка на онлайн-трансляцию и памятка с подробной инструкцией о ходе игры.

Далее:

  • Вам необходимо поделиться ссылкой со своей командой, организовать совместную конференцию (ZOOM, SKYPE) либо чат (WhatsApp).
  • Перейти по ссылке на трансляцию игры.
  • Капитану и игрокам использовать для игры 2 устройства/гаджета (для примера: ноутбук+гаджет, ноутбук+планшет, ноутбук+ноутбук).
  • Капитан команды после обсуждения выбирает ответ и отправляет в специальной форме, ссылку на которую он получил заранее.

*Количество команд ограничено! 

Контакты организатора: +7-963-053-70-64 (Анна)

 

 

 

 

 

Поделиться:

1410 дней назад
17 июня 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов